Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Pepper

Нарушение правил отрядом SQ(Шквалл)

Рекомендуемые сообщения

  • п.п.10 , п.п.17
  • Отряд Шквалл.
  • Свидетели - вся сторона 2. Если администрации необходимо, видео будет выложено позже.
Изменено пользователем Pepper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео/аудио запись, определенно, не будет лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ДВ вышли только в конце игры за 5 минут до конца времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свидетель 

Я как понял Дв Белорус отдал бойцу 

Но боец на ДВ не выходил и это не первый раз когда они просто игнорировали задачи  или залипали при штурмах или прост уходили куда глаза глядят ( и ладно бы алга я не против )

Задачу отделения Шквалов пришлось выполнять мне но было потеряно время и момент 

По задумки Кс Шквалов должны были выбросить в море у катеров после чего с них должна была произойти высадка на замок для поддержки водолазов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После старта Шквалы не выходили на связь. Не ставили на себя меток,  и чуть не были отработаны своим  Страйдером. Где то в середине миссии на ДВ вышел какой то боец Шквалов и начал общаться с гаргоной, при этом игнорировали приказы штаба. Свою боевую задачу не выполнили дважды. Это был саботаж и он требует  пристального внимания администрации и адекватного наказания. Это уже не первый раз когда товарищ  Беларус слишком много себе позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем .

Пеппер ты не прав ,все было сделано как приказ штаб, метки я сам ставил через каждые 500 метров  [sQ] BORIQ ! Беларус выходил на связ все время, пока штаб не стал давать не реальные приказы , за нами прислали вертолет но все туда не влезли Беларус принял решение что отряд не будет разделяться, ДВ была отдана заму отряда все ваши приказы нам сообщались.

А если у вас есть вопросы надо решат их вместе а не писать на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему вы не отвечали по ДВ пока не доехали от зароса до Ореокастро!  Первоначально задача туда  ехать была выдана мной. НО когда сожгли на алгующем Хантере грузовик Барсов (а это было в самом начале) Я решил оперативно перенаправить вас на их направление в помощь к ДХ. Вы меня динамили на протяжении всей игры. При этом в конце вы пару раз меня запрашивали , но когда я ставил вам задачи вы снова делали вид что меня не слышно.

Думаю смысла спорить нет. Могу предложить только всем присутствовавшим командирам второй стороны отписаться в защиту или же обвинение отряда Шквалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у ребят из Шквалов есть личные вопросы ко мне , вы можете подойти в ТС 178.218.211.178:9988 . Естественно без оскорблений остальных бойцов и командиров моего отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper,

 

потому что, командиром отряда шквал, было принято решение, что КС в данной миссии для нас "KS error 404 not found"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена:

  • [sQ] Belarus - отстранен от игр по 02.11.14 за нарушение п. 10 правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.