Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Ежедневные вечерние игры

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня, я хочу предложить, всем тем, кому еще WOG не надоел и игр 2-3 раза в неделю не достаточно, собираться каждый день вечером в ТСе, заходить на сервер и играть.Все будет зависеть от кол-ва пришедших людей. Если будет людей достаточно чтобы сыграть mWOG карты, будем играть их. Если людей будет маловато, будем играть ДМ,Гангейм или Инсургенцию.
Таким образом, люди только пришедшие на проект смогут поднимать свой личный скил(что я думаю сильно поднимет уровень интересности основных игр).
Опытные игроки смогут просто после работы(учебы и тд) провести время в любимой,всеми нами, игре.
Надеюсь игроки поддержат меня и будут приходить :)
 
Игры будут проводится - ЕЖЕДНЕВНО(кроме ср\пт\сб) - С 21:00(мск) и до конца :)
Я лично буду брать админку и по решению большинства ставить карты(если вдруг меня не будет, я думаю кто ни будь другой сможет это сделать)
 
p.s. Если админы форума, поддержат эту идею и смогут вынести эту тему на главную, то я красиво оформлю ее.
 
Ну и тем временем первый день подошел к концу, как по мне так не плохо, надеюсь вам понравилось собираться и играть просто так, вне очередных дней
Надеюсь завтра так-же будут люди


3089012.jpg
3089013.jpg



Ждем всех завтра
 
Оформление темы в процессе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Если админы форума, поддержат эту идею и смогут вынести эту тему на главную, то я красиво оформлю ее.

 

Шантаж администрации это плохо ...

 

 

 

Ты думаешь Красти до тебя не пробовали? Тут уже грешным делом хотели доминашку играть... 

По мне так Среда Пятница Суббота - ОЧЕНЬ много... Если это будет каждый день, мне придётся выгнать жену и ребёнка из дому... Не красиво получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шантаж администрации это плохо ...

В чем шантаж?)) я прост сказал что если что потом тему покрасивее могу сделать)

 

 

Ты думаешь Красти до тебя не пробовали? Тут уже грешным делом хотели доминашку играть...  По мне так Среда Пятница Суббота - ОЧЕНЬ много... Если это будет каждый день, мне придётся выгнать жену и ребёнка из дому... Не красиво получится..

Ну у меня так жизнь построена что вечером делать не чего(особенно с учетом что близятся холода(zima_blizko.jpg)  B) )

Я думаю я такой не один и есть люди которые бы не прочь вечерком пострелять чутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно.

Только тут уже пробовали. Печаль в том, что те игроки, из-за которых ВОГ - это ВОГ даже на среду не ходят  :)

Рекомендую ходить по отрядам и спрашивать\напоминать\предлагать.

Это будет долго и мучительно трудно. Я лично не против при наличии свободного времени отпрыгать один другой хало блид. 

Ну или могу кинуть клич в оппо-конфу, там разные кланы присутствуют, можно внезапно и набрать человек 15-20 для мейсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,было бы круто, если что  зови всех кто прийдет)



Все слишком непонятно и расплывчато

Я ж говорю, если утвердят эту тему, я ее постараюсь красиво и информативно оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно устраивать игры, сервер ведь работает всегда? я думаю желающих людей наберется не мало, а среда пятница и субботка будут *сурьезными игрорами :angry: *
Да тем более разные отряды проводят тренировки почти каждый день, и можно на кого то вешать обязанности администратора и отыгрывать какие то либо миссии под его началом.

А так вообще нету у люда желания развивать проект в этом направлении, как то так.

Было бы здорово каждый день отыгрывать миссии в девять часов. :pt:  :minomet:  :vstrelok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Печаль в том, что те игроки, из-за которых ВОГ - это ВОГ даже на среду не ходя

Поподробней можно? Кто же эти замечательные люди? Почему я их не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя чего и выйдет, привет от WSG, которой и год не исполнился. ;(

What is WSG?

Я нашел только это :)

http://vk.com/club31739253



100раз пробовали, но для этого есть тушка. И все кому не хватает ходят в будни туда.

Зачем нам тушка, когда есть WOG? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club31739253?z=photo-31739253_285292419%2Falbum-31739253_146109692%2Frev

арсенал то у них, посерьезнее нашего будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, Да туфняк идея, на воге не такой контингент который сможет каждый день приходить вечером поиграть. Придут пару раз и все больше не смогут, и народу будет собираться по 5чел. Будите ботов постреливать. Обычно в будни народ собирается по праздникам. Хотя может новые пришли, мб им будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KpacTu, Да туфняк идея, на воге не такой контингент который сможет каждый день приходить вечером поиграть. Придут пару раз и все больше не смогут, и народу будет собираться по 5чел. Будите ботов постреливать. Обычно в будни народ собирается по праздникам. Хотя может новые пришли, мб им будет интересно

Мы ведь ни кого не заставляем каждый день ходить, просто хочу эту тему развить в то, чтоб люди изначально знали что к примеру, сегодня вечером я свободен, зайду ка в 9 часов на вог, там полюбому кто ни будь будет играть и таким образом мы можем держать ежедневный онлайн человек 20-30, что будет весьма не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотя бы сегодня соберитесь, а там уже будем думать как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего высказал свое мнение. Думаю не больше 1-2 месяцев поиграют, а потом надоест. Также как проект 5ых поигрались а потом и 5ым надоело и приходить перестали. А вот те кому не хватает вога, собираются в том же тс вога и идут компашкой на Тушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka, ну посмотрим что из этого выйдет

суть в том что тут большинство людей уже устали от ВОГа( зачем тогда играют хз) но сейчас много свежей крови + отрядников кто не прочь поплеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.