Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 17.10.14-18.10.14

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg

 


В пятницу 17.10.2014 играем:
1. Зелёные дьяволы 1.0 USMCВС РФ [Остров — Chernarus] КНД.ТТ в обороне
2. Voshod  US ArmyОДКБ [Остров –Takistan]  КНД.ТТ в атаке
3. Armored Fist (part II) ТАRebels [Остров — Clafghan]  КНД.ТТ в обороне

В субботу 18.10.2014 играем:
1. Coastline ЧДКЗUSMC [Остров — Chernarus]  КНД.ТТ в атаке            
2. Armaniha bridge: part 1 ЧСОTA [Остров — Beketov] КНД.ТТ в обороне
3. "FOB EAST GUARD" US Army — TA  [Остров — Takistan]  КНД.ТТ в атаке

 


Red Harvest  ЧДКЗ — ЧСО  [Остров — Chernarus]  ЧДКЗ в атаке
Capture plant ЧСО   PMC  [Остров — Chernarus]  ЧСО в атаке
Operation "Green Line" TL + Civilian — 75th Ranger [Остров — CLA Clafghan] 75th Ranger в атаке

Back to Ravenholm KSK — Civilian [Остров — Celle 2]  KSK в атаке 
Mosquito BAF — TA  [Остров — Takistan] BAF в атаке
Crash Damb ЧДКЗВС РФ — USMC  + ЧСО [Остров — Chernarus]  ЧДКЗ + ВС РФ в атаке
Nur US Army — ВС РФ [Остров — Takistan]  US Army в атаке


 

ВНИМАНИЕ!

Ближайшие игры будут проходить на сервере ТС
 «Flashpoint.ru»

78.46.96.201:9988

пароль 2010

Итоги голосования:
Список № 1 [KND.TT]@crabe 12 голосов [15.58%]
Список № 3 [DT]@Heavy 36 голосов [46.75%]
Список № 4 [RE]@Spandaxe 15 голосов [19.48%]
Список № 5 [GROM]@Randy 14 голосов [18.18%]
 
С результатом в 46.75% победил Список № 3 [DT]@Heavy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 17 октября будет мало времени подготовиться. может до среды голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну все быстро голосовать! Хватит сидеть на жопе и говорить что миссии говно, у вас был шанс составить свой список миссий, а теперь есть возможность выбрать наиболее лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья ! Хочу сказать всем Вам, игрокам Вога!

Хочу предупредить ! Ничего еще раз и навсегда не предопределено.

Сейчас Вам предлагают сделать выбор, но не стоит торопиться. Посмотрите, что Вам предлагают ? И главное КТО ?

Варианты выбора - это результат постоянной, очень острой и жесткой политической борьбы, как внутри проекта так и на международной арене. Столкновения интересов. Борьба не может быть без участия игроков, без Вашего участия. Те, кто противостоят мне - не хотят осуществления нашего плана на выходные.  Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на игры. Им нужны скучные миссии, заевшиеся острова, невзлеты и падения, пролаги на старте и невыдача раций. Им нужно дезорганизованное и дезориентированное сообщество, разделенное сообщество. Чтобы за его спиной обделывать свои делишки, чтобы получать ковришки за Наш с вами счет.

Дорогие друзья, я обращаюсь ко всем вам. Ваша поддержка нужна нам всем. Голосуй за Список № 5 [GROM]Randy !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, чей список победит, главное доказать, что мы, игроки, можем объединится и сделать свой выбор. Всё, что нужно от вас, это не сидеть и молчать, а сделать свой выбор. Не оставайтесь в стороне. Голосуйте за качественную игру и качественные миссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,

я думаю можно будет потом самим организоваться, создать свой список и подать официальное заявление. С таким количеством людей нас не смогут не заметить. Все на баррикады!

@pika4ytka, выбор людей должен быть свободным и независимым. Нельзя кому-то навязывать свое мнение. Иначе суть теряется и это уже не демократия будет.  

@Randy, я тебе не противостою. Наши взгляды схожи, да и списки, которые мы выдвинули имеют равные шансы победить. Я рад что у меня есть такой конкурент. Уверен, что победитель заслужит эту победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ МИССИИ СКОРПИОНА???? ГДЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ АССАУТ ОН НЕСТ? ГДЕ ВЕСБАУНД? СКОРПИОН - СОВРЕМЕННЫЙ ИИСУС ВОГА!!! КУДЕСНИК ДЕЛ КАРТЁЖНЫХ!  А ВЫ КАК ВСЕГДА! ЭЭЭЭЭЭХ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно проголосовать за всех :) Так как у всех мои миски "Зелёные дьяволы", "Система ПРО", "Замок Целле" и ещё хочу "Заброшенная лесопилка", "Операция Щит пустыни с Ил76" и назовем WOT.... Ну так все даже очень интересно у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Шокстер, еще бы вывесить список гостей, друзей и прочей челяди бесправной

2 по поводу списка. А все предлагаемые миссии протестены???? Чтоб потом опять два часа не быть подопытными кроликами. Предлагаю ввести ответственность авторов за список миссии вплоть до бана на две недели. Ибо набрать миссии с новыми названиями большого ума не нать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо набрать миссии с новыми названиями большого ума не нать.

...сказал великий картодел всея ВОГа, сотни карт которого мы отыгрываем по пять раз на дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу списка. А все предлагаемые миссии протестены???? Чтоб потом опять два часа не быть подопытными кроликами

 

P.S. Напоминаю, что работоспособность миссий лежит на авторе списка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести ответственность авторов за список миссии вплоть до бана на две недели. Ибо набрать миссии с новыми названиями большого ума не нать.
 

Вот как ты проверишь работоспособность миссии под нагрузкой? Сколько раз было когда запускал один на сервере и все работало, а когда с полностью забитыми слотами во время игр, то не работало. Отчасти поэтому и снял список №2 с голосования, так как слишком много новых и нормально не проверенных. Всегда можно поставить замену если не взлетит, тут никто не застрахован. 

Да и вообще, сделал бы свой супер-список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умникам Ренди и ДМБ, а я и не собираюсь выставлять список. Ибо не знаю всех карт. И меня вполне устраивают списки, допустим, Френда. А если вы хотите на больших играх дроче-тестить по два часа, то дрочите в другой день и с другими игроками. У меня нет столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, если ты не заметил, претензии не к спискам и даже не к нелюбви отдельно взятых личностей к "дрочетестам" (хотя без тестов не получится нормально поиграть, ибо другого способа проверить работоспособность миссии и сервера пока никто не придумал), а вовсе даже к одной фразе, цитату которой ты можешь самостоятельно прочитать в моем сообщении выше.


У меня нет столько времени.

Поменьше трать на написание ерунды на форуме, глядишь, свободное время и появится  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

списки, допустим, Френда

Френд давно не закон, списки Френда после увольнения из ИА  были только по командованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.