Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

20.09.14. Haba-Haba дебрифинг.

Рекомендуемые сообщения

Тысячный гет взят! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо прошли до северного блок-поста но затем почему-то стормозили.

В зону не спускались, так как постоянно были под обстрелом снайпера и какого-то безумного РПГшника, который выпустил по нам миллион выстрелов (никакого вреда, правда, не причинил), плюс невовремя нарисовался противник с севера, отвлеклись еще и на них, плюс командир безногий... Но было весело, лично мне доставила дуэль с вражеским снайпером под аккомпанемент взрывов РПГ на блокпосте и перелетов этих же РПГ через голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куки + Скорпион - отлично. Справились и с транспортными задачами и отлично кружили над зоной, доставляя много хлопот оборонцам.

Мои оценочки Куки. Неудовлетворительно!

Забрали минометчиков после отстрела мин и высадили на штурм города.

При входе в блокпост весело и задорно убил своего и бросил мне под ноги гранату. Радостно убежал.

Час считал да заряжал на минометах чтобы получить гранату в ноги. Ахаха хихихи.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё таки озвучу...

Жалко, на видео ГБ моего мата с вертушки не слышно, что сонный неорганизованный груз, проспавший лз, что член экипажа - сюрпризы.  Я в жизни ещё так долго не орал ганнеру, раз 20 указав азимуты и все возможные доступные ориентиры. Ну быть настолько слепым, заторможенным, чтоб не отличить коробку 2.5 x 5 метров  в пятиста метрах от куста в пустыне, её накрыть в течении 5-7 секунд... Даже трассеров не видеть, это эпик.  В общем уже который раз говорю, не можете или нет опыта, сидите там, где от вас вреда меньше всего будет.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, первым убил Скорпиона в бункере, пока он там лутался, потому что он не сказал, что он там сидит лутает и стоял спиной.Потом я забежал внутрь и лутанул калаш, а из-за армы, у меня переключилось на гранаты, думал под себя кинул, а кинулось из окошка прямо к тебе. А дальше я радостно не бегал, а захватил дшка, острелял две коробки по домикам, а потом забежал в дом и добил талиба, который лежал в бессознанке. спасибо.

p.s. Хаха хихи, все равно победа была через 4 минуты.

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cookie, Ну да. ДШК который я тащил.

да хоть через 2 минуты победа. Ни при смене оружия, ни при перезарядке левый клик мышью никак не используется. Я так понимаю если бы был выбран АК, то вместо гранаты я бы получил очередь, так как тащил ДШК спиной вперед и не сказал об этом.

Талибов от амеров так сложно отличить же. Особенно когда тебе ничего не угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забежал внутрь и лутанул калаш

В DayZ что ли играл? Очередная выдуманная история, чтобы оправдать нарушение правил, браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подходах к городу с запада обстрелял КНД на горе к северу и РЕ, догонявшими нас, за что последние меня и отлечили. Спасибо. Ток метки бы ставить вовремя. Как поднял калаш с убитого гренками, снял еще одного. Кста гренок понабарал во вражеской праге. Талибы для приличия могли оставить один калашик с парой рожков в кузове. Но оказались жадными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. К сожалению на 20-ой минуте пришлось переместить СФ из треугольника СФ на мясо.
2. Отвратительная работа ЗУ CDF на базе. По коту не попали ни разу.
3. FMF/HQ, которые должны были занять место СФ сгорели в своём БТР. В Бастаме (отличный маршрут выбрали, чтобы добраться от Гармаруда на север Сары-Санга). ID за смертельный крюк ругать не буду - их пронесло, и они поехали заменять FMF/HQ. Без особых успехов.

Похвалить кого? ЗУшка из подкрепа вынесла два верта. Но не те.
СФ сдержали восток, но подкрепление раздробилось...
Алмост молодец, сбил кота.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмост молодец, сбил кота.  
Еще надо сказать спасибо любителям пострелять по бакам, с одной пробоиной еще можно было несколько минут летать, но после второй пробоины все стало намного печальнее. Трезво оценив ситуацию мы решили отработать остатки боекомплекта и покинуть уже глохнущего кота. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, инвентарь исчез и нажал на левую кнопку, вот и кинулась граната. Шлем пилота со спины показался для меня нечто инопланетное, вот и стрельнул по неосторожности.

да, я играл в дейз. Зачем мне что-то выдумывать, если я расписал все как есть. Если ты не доверяешь окружающим отрядам на ВоГе и его коммунити, то я не знаю, почему ты тут еще находишься.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DevastaTOR сказал(а) Алмост молодец, сбил кота.   Еще надо сказать спасибо любителям пострелять по бакам, с одной пробоиной еще можно было несколько минут летать, но после второй пробоины все стало намного печальнее. Трезво оценив ситуацию мы решили отработать остатки боекомплекта и покинуть уже глохнущего кота.    

Пробил баки почти в самом начале атаки WC в зону над городом так же я, короткой очередью из 2х-3х попаданий ДШК.

В целом интересно что тут работает подобная фича. А вот дозаправка на автозаправках, используя стандартный функционал ACE это не хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб прямо качественно растет в своих дебрифингах. Пора присваивать генерала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дебрифингах или планировании? Если только в первом, то писарем при штабе пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда, Ранглера спалили и призывали вертушку. Вертушка прилетела и Ахмадай катали в несколько стволов со всех направлений, сам корректировал ГП. Ранглер живучий оказался, все успокоились, а он продолжил фрагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с блокпостом мы так протянули по совокупности причин - сначали ждали пока доползет командир отделения в моем лице, потом отбивали набеги поцанов с севера, потом пытались связаться с медиками. но можно было конечно побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробил баки почти в самом начале атаки WC в зону над городом так же я, короткой очередью из 2х-3х попаданий ДШК.

 

WC только 2 раза получал повреждения, первый раз в процессе уничтожения ЗУшки на базе пикапа (до зоны там было далеко) и второй раз уже ближе к концу миссии, возможно от ДШК, но это никак началом атаки нельзя назвать, мы там уже так налетались над зоной, что второе пробитие было скорее намёком, что хватит летать. Вторую зушку, на крыше, выбили ещё.

 

и WC был сбит когда уже почти все боеприпасы были израсходованны, поэтому не жалко

 

http://www.youtube.com/watch?v=DRiT_MLCfsg?t=1h34m12s

 

ссылка на запись WC

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.