Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Chief

Обсуждение аддонов для ARMA3. Вооружение

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выделить несколько отдельных тем, в которых будут выкладываться и обсуждаться аддоны различных классов: карты, юниты, оружие, снаряжение, техника и эффекты.


oruzhie.jpg

 
В данной теме предлагаю обсуждать аддоны стрелкового вооружения для ARMA3.
 
 * Если не затруднит,  вместе с видео выкладывайте ссылки на ресурсы, где размещены эти аддоны. Многие для просмотра форума пользуются планшетными ПК, или у них могут быть ограничения на просмотр видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз куда запостить. Обновился vts_weaponresting (сошки).

http://www.armaholic.com/page.php?id=20816

 

Changelog:v05- Removed CBA requirement- Addon now compatible with singleplayer save & reload

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Посмотрел. Качественный аддон. Но есть минусы.-камера от калиматора (кобра) расположена далеко или сам калиматор одевается в конец калаша)

-не настроен подствольник. зероинг на 100 м, стреляет на 50 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У синей стороны нет вменяемых пулемётов?

http://forums.bistudio.com/showthread.php?172850-Toadie-s-SmallArms-and-Animations-for-Arma3

Парамилитаристы вооружены ФЗ чем?

См. с 1.00

Ну и на сладкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавление в семействе HLC. AR-15 (М16).

Изменено пользователем boris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миноискатель со звуковым предупреждением: http://www.armaholic.com/page.php?id=27048&highlight=MINE%2BDETECTOR

Неужели теперь миноискатель будет иметь применение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменения в @WOG_Demo

  • Добавлен аддон убирающий DLC контент  -  -[sF]- Shockster

И вот зачем это нужно было? нельзя сделать отдельную ветку с стандартными юнитами/стволами? нафига полностью блокировать контент из последнего dlc? он теперь даже в арсенале не отображается, я конечно могу влезть на бивики и вбивать почти всю снарягу ручками,но нафига создавать дополнительный гемор картоделам?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,  Шикарно, вы еще и helicopters скрыли в редакторе...я просто не понимаю вашу так называемую "политику партии", даже если нету 85% игроков с dlc, картодел всегда может подписать слот и его займет в итоге человек у которого dlc есть, вертолеты вообще можно было не трогать. Зачем вообще вы трогаете то что нормально работает,я понял бы если бы контент из длс был глюченный,но нафига трогать нормальный,рабочий контент? лучше блин агм с рхс забагованные вдоль и поперек убрали нафиг.

memes_extreme_facepalm_Memebase_34-s500x

 

п.с кто вас блин вообще просил об этом??

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, И в чем проявляются "неравные условия"? То что тот кто не играет за снайпера не сможет подобрать снайперскую винтовку из последнего dlc? или в том что транспортные! вертолеты те кто не летает не смогут использовать? чушь несешь. Все кто хоть как-то заинтересован в данных слотах/ролях dlc наверняка приобрели.

 

п.с неравные условия проявляются когда бмп-2 или бмп-1 из рхс выносятся с 3го попадания из м136/КГ/РПГ/Танка,а М1А1ФЕП или вообще TUSK выносятся одним древним птуром в лоб (а если знать куда стрелять,то вообще чуть-ли не с рпг-7в или с 30мм бронебоя).

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster,  Да для меня это не весомый аргумент,чтобы вырезать официальный контент из игры. Я думаю не сильно  расстроятся если не смогут подобрать снайперскую винтовку. "Реализма" в арме (1/2/3) нет,хотите "реализма" покупайте vbs за 3к $. Гейминг от этого никак не страдает, повторю что люди заинтересованные уже приобрели,тем более оружие из длс вообще можно внедрять в миссии в кол-ве 1-4 штук на усиление отделения/взвода или разведку/спецназ я думаю что 4 человека с длс найдутся, так что я вообще не вижу даже малейшего намека на какие-то "неравные условия". С ACR вообще сравнение не уместно, не тот объем контента.

 

п.с Ладно бы оружие было не специальное,а стандартное,которое нужно пихать каждому обычному стрелку в отделение. Про вертолеты вообще тупость,сесть в грузовой отсек может каждый,а пилотировать не каждый заинтересован,оно ему и не нужно, нафига вертолеты убрали?

п.с Что-то мне это напоминает, на тушино когда-то тоже на Арроухед не переходили по причине что типо не у всех есть,только вот как только карты начали клепать под него сразу почти у всех Арроухед появился.

 

п.с.с Вообще ув. администрация сначала могла бы узнать мнения игроков А3 прежде чем внедрять свои "инновации к модернизации".

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ни у кого стимулов покупать DLC вообще нет ...

Нужно хотябы статистику по аддонам собрать, у кого что есть, и потом делать выводы.

В моем отряде например все 90% имеют эти DLC.

Изменено пользователем Jason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, Отделение СПН SF после миссии строем пойдет покупать dlc либо будут страдать дальше,вот и всё.

 

п.с Ключевым такое оружие сложно назвать, вот если бы это был агс/рпг/крупнокалиберный пулемет/танк с автозахватом,сопровождением на цель и сам бы еще стрелял, я бы понял, а тут половина sf снайпу даже правильно держать не смогут :army_yoba: ,а fox всё равно начнут плясять гарлемшейк и их накроет артой, что касается Тру, то он со своей толерантностью откажется подбирать данное оружие т.к "всежмылюди".

 

п.с ни спн sf ни fox на А3 я не видел :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, какой смысл проводить опрос включая игроков с A2? Они же не собираются играть на ваниле и DLC для них не представляет интереса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шокстер, если сломаешся и вернёшь какое то там длс. То я буду требовать от тебя, вернуть джысырыэс на А2!

P.S. С телефона не поставить рожу кривую, но она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На А3 тоже есть драгон фаер джисырыэс.

P.S. Снова рожу не поставить, но она есть.

Изменено пользователем Romires

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.