Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
swatSTEAM

Sweet markers system. ИУЕФ-тост!

Рекомендуемые сообщения

 @swatSTEAM, отличная штука, ты там сразу оставь задел под интеграцию с wogreplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Ну, тут с моей стороны в данном случае всё просто. Тут фишка в том, что надо сигилу DLLку реплаев переписать + программу.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, возможно ли запилить некий расшаренный для всех бойцов блокнотик, в который будут заносить частоты и прочую брифинговую инфу, которой сейчас засоряют карту? Само собой, писать туда можно только до старта миссии. Было бы удобно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, ха, у меня полгода назад на A2 такая задумка была, но из-за чего-то не получилась. Сейчас попробовать запилить можно блокнот как в OFP или A1 с функцией заполнения. Только там с абзацами тяжело будет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень удобно и красиво. Быстрый доступ к основным возможностям - это просто замечательно! Но нашел небольшую проблему: когда захожу в справку (Показать информацию), то создается впечатление, что все не поместилось. Кручу колесико мышки до самого низа и, кажется, там еще должен быть текст, но колесико дальше не крутит.

 

fXaEBKJ.jpg

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручу колесико мышки до самого низа и, кажется, там еще должен быть текст, но колесико дальше не крутит.

Ага, есть такая проблема. Интересно, какое у тебя разрешение и размер интерфейса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, Большой - улучшает ситуацию, видно все, кроме слова "тестирования" на вкладке Author. Очень большой - видно все.

Забыл сказать, что при изменении размера увеличивается и весь интерфейс, включая и саму форму постановки маркеров.

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Понятно. Спасибо, что-нибудь придумаю. 


Забыл сказать, что при изменении размера увеличивается и весь интерфейс, включая и саму форму постановки маркеров.

Так происходит со всем более менее нормально написанным интерфейсом в Арме.

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рсшифровать-то можно это непонятное иуеф?? Зачем так нескладно надо было зашифровывать?

Объяснение с картинкой про иуеф вообще ничего не объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое построение маршрутов по дорогам [WIP] (В этой версии не доступно)

А нельзя как в АСЕ map tools сделать, чтоб рисовать непрерывные линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Wrangler, ну мне не очень нравится, а по другому никак. Даже "рисование" точками хочу выпилить, если не смогу с интервалами между точками совладать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не нравится то? Я часто провожу просто прямые линии между двумя точками. Ту же линейку или компас к ним прикладывать удобнее, если азимут через всю карту замерить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler

Вот кстати да, карандашик у Map Tool'a - очень удобная вещь, причем не только куйцы рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сегодня это дело тестили. Почему никто ничего не пишет? В рпт всё как-то слишком гладко, так не бывает. И никто не пытался ничего сломать, так неинтересно даже.

Хотелось бы посмотреть чей-нибудь клиентский РПТ

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел после брифинга

https://www.dropbox.com/s/dj00kxzi46345l7/arma3_2014-09-18_21-32-20.rpt?dl=0

Error in expression <swt_markers_sys_unit_id_<null>>
  Error position: <>
  Error Invalid number in expression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.