Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Specnaz

Жалоба на игрока [FSD] Pvt.Street

Рекомендуемые сообщения

@Street, тебе самому не отвратительно так врать? Хватит уже. Чистосердечное признание смягчает наказание. Скажешь честно - месяц отдохнешь, но если дальше будешь отмазываться, а твою вину докажут, то я тебе не завидую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Street

1. как ты видел своего друга после смерти(в раст)

2. ты сказал: "восток"

3. дурацццкая атгаворка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В канале мёртвых находятся только те люди, которые в данный момент в игре и активировали плагин TS3. Судя по всему, у вас стоит активация голосом. Но тогда почему мы слышим только часть диалога, а не полноценные переговоры двух игроков Rust?

У вас стоит активация голосом, ваш друг с вами в одной комнате, но вы всё равно говорите с ним по гарнитуре?

И как часто вы держите запущенным на фоне Rust, а сами играете в А3?

И хороши бы, чтобы вы, в ближайшие пару минут, залили запись/скриншот, на которым бы демонстрировалась последняя дата запуска игры Rust. Если это 12.09 - считайте, что вам повезло. Если нет, думаю, многие всё равно хотели бы тут увидеть эту дату.

В большинстве случаев, Windows ведёт журналы запуска приложений. Потрудитесь предоставить доказательства (желательно в видео формате) наличия в этих логах исполнительного файла Rust, запущенного 12.09.

Логи ищите в панели управления:

Панель управления -> Система и безопасность -> Просмотр событий -> Журналы Windows -> Приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Не знаю как у вас, а у меня нормальный однонаправленный микрофон. Мой друг сидит позади меня, мне не проблема обернутся и посмотреть на экран его ноутбука. Играл в Rust я за 15 мин до WOGа, меня убили и я вышел, а когда Миша сел играть в Rust, я начал направлять его к месту где лежит мой лут. Координируются обычно по солнцу, мой дом от респа находится на востоке, где встает солнце.

http://imgur.com/t2bYEln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Street, как таковой статистики запуска(когда и в какое время) не показано, а откатать час  не является проблемой. хлипенькие док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, я взлетел ему показывать, что меня убили" - аудиозапись "очная ставка", время - 00:01:48.

"Я начал направлять его к месту где лежит мой лут" - цитата с с форума.

Мне кажется, или эти две строки не соответствуют друг другу?

И, поправьте, если ошибаюсь (в эти Rustы я не игрок), но, по моей информации, дабы не перегружать сервера, выкинутые вещи, как и лут убитых игроков, должны исчезать после какого-то периода времени. Я читал, что это время варьируется от 5 до 30 минут. Более того, некоторые игроки жаловались, что вещи исчезают после выхода с сервера.

"Играл в Rust я за 15 мин до WOGа, меня убили и я вышел"

Вы умерли после ~31 минуты игры и направляли вашего друга после ~35. Добавим к этому времени +15 минут, исходя из "Играл в Rust я за 15 мин до WOGа", и получим около ~50 минут (это ещё без учёта 20 минутного брифинга и фризтайма). Плюс вы покинули сервер, что ещё больше увеличивает вероятность пропажи лута. В Rust у вас 166 часов, неужели за это время вы так и не узнали, за какое время исчезает лут в игре?

И раз уж вы направляли этого Михаила на свой труп спустя ~50 минут, то почему использовали настоящее время в своей речи?

- Да я промазал, извини.

- Да, я был прям рядом с тобой. Ой, лучше уходи оттуда.

У вас проблемы с русским языком? Вы иностранец? Почему проблемы только с временами речи?

И лично я всё ещё ожидаю ответа по нижеприведённым вопросам:

В канале мёртвых находятся только те люди, которые в данный момент в игре и активировали плагин TS3. Судя по всему, у вас стоит активация голосом. Но тогда почему мы слышим только часть диалога, а не полноценные переговоры двух игроков Rust?

У вас стоит активация голосом, ваш друг с вами в одной комнате, но вы всё равно говорите с ним по гарнитуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Заявка рассмотрена:

 

Администрация проекта рассмотрела все вышеприведенные доказательства, приняла во внимание мнение свидетелей и представленные видео а аудио материалы.

 

[FSD] Pvt.Street Нарушение пункта 4.3 - ограничение доступа к серверам проекта - на неопределенный период.

 

Ввиду возможного участия соотрядников Pvt.Street во внеправовых действиях, доступ на сервера проекта для Отряда [FSD] ограничен на время разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@Analah,

Играю на сервере где лут лежит до рестарта и есть камера от 3 лица после смерти на 500 метров ( без прорисовки людей) .Я не вышел из игры и висел в альтабе. Умер немного дальше от места дисконекта ( возле дома ( я зашел в раст раньше )) и выходили мы рядом ( я ответил на вопрос "где ты вышел" ). Промазал я пультом что кинул на кровать. 
 

 В ТС я всегда использую активацию голоса. Что значит части диалогов? Я играл в арму и друг наблюдал за мной. Когда я умер, он зашел в Rust. При чем тут "почему мы слышим только часть диалога, а не полноценные переговоры двух игроков Rust?",  другу нужно обязательно сидеть в канале ТS WOG, для того что бы говорить со мной? Вы всегда снимаете гарнитуру после смерти или когда говорите с людьми, я например нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный способ доказать свою невиновность - привлечь друга Михаила. У него должно быть в логах РАСТА запущенный  Раст в это время. 

Второе - Стрит должен прислать также скриншот логов Армы и Раста где отражены данные запуски согласно его описанию. 

Ну и комментарии от CryNoobа не помешали бы.... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, пульт.

Я всё ещё жду ваших комментариев на тему

"Да, я взлетел ему показывать, что меня убили" - аудиозапись "очная ставка", время - 00:01:48.

"Я начал направлять его к месту где лежит мой лут" - цитата с с форума.

Мне кажется, или эти две строки не соответствуют друг другу?

На данный момент, имеется целый ряд доказательств вашей вины, в том числе ваши собственные слова. Доказательства вашей невиновности мы так и не увидели.

Что хотелось бы увидеть, для начала:

  • Паспорт Михаила, и, конечно, его ноутбук, на котором до 12.09.2014 установлен клиент Steam и игра Rust. Уж дату создания папки Rust вы, я надеюсь, найдёте самостоятельно.
  • Компьютер, кровать, телевизор и пульт в вашей комнате.
  • Логи запуска Rust, как на вашем компьютере, так и на ноутбуке Михаила. И, если вы ещё не поняли, данная тема - это не техподдержка, а трибунал. Искать эти логи за вас никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Паспорт я никакой скидывать не буду, ноутбук возьму завтра и сфотографирую. Для начала предоставь ты свой паспорт, с обеих сторон, а там может и друг согласится.

 

Вот кровать, пульт и телевизор  http://imgur.com/wRD7vOm и http://imgur.com/ZCavHK7

 

Это не трибунал, а цирк. Если никто из вас не может объяснить где взять логи, значит сами ни разу не видели логов. Слова AnalahA 

http://imgur.com/BoN8fX5  СМЕШНО.

 


          И так что мы имеем : 

 

  1. Пылающее место у некоторый персонажей, которым нечего делать.

  2. Доказательства, которые ничего не доказывают.

Изменено пользователем Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте взглянем на вещи трезво.

Доказательства вашей вины:

1. Есть видео запись игры члена вашего отряда, который избегает противников под ваши комментарии: "Да я промазал, извини. Да, я был прям рядом с тобой. Ой, лучше уходи оттуда.".

2. Вы рассказали две абсолютно разные истории произошедшего 12.09. Одну на форуме, вторую в TSe. В первой вы показываете Михаилу свою игру на WOGe, а во второй версии уже активно помогаете ему найти свой труп в игре Rust. При этом вообще никак не объяснив столь кардинальную разницу в оных.

3. Свою фразу "Да я промазал, извини." вы объяснили тем, что только что умерев в A3, вы решили кинуть пульт от телевизора на кровать, после чего, промахнувшись на расстоянии менее половины метра, решили извиниться перед своим другом, который в это время, я напомню, активно играл в Rust. Неужели ваш друг настолько любит этот пульт, что вы извиняетесь перед ним каждый раз, когда тот падает на пол?

Доказательства вашей невиновности:

1. ...

Их пока нет, вообще.

После чего вы обвиняете меня в том, что я не бросил все свои дела и не побежал с интернетом 30 КБ/сек искать по всему интернету для вас способ проследить время запуска игры Rust? Чего в этом смешного?

Да и это не я был бессрочно забанен на WOGe, так почему я должен предоставлять кому-либо свой паспорт? Да нам, вообще говоря, и не нужны полноценные сканы его паспорта, было бы достаточно фото и имени (без фамилии) дабы убедиться, что этот Михаил существует. Хотя это всё равно однозначно не докажет вашу невиновность, лишь привнесёт в ваши две истории хоть какие-то реальные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Street,

в этой папке C:\Users\профиль пользователя\AppData\Local\Arma 3 пишутся файлы RPT с отметкой о запуске, но разбирательство длиться долго  и боюсь файлов не осталось. Надо проверять. 

Где пишутся логи о запуске раста я не нашел. Думаю Раст не ведет такие логи, хотя я могу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincen причем тут последний запуск приложения, если надо снять запуск приложения за 12 или 13 сентября.. И думаю это приложение (Раст или Арма) запускалось после 12-го еще не раз. Винда не ведет запись нормальных запусков приложения. Только ошибок и предупреждений при запуске. 
К сожалению твоя ссылка совершено бесполезна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wiz

 

 

И думаю это приложение (Раст или Арма) запускалось после 12-го еще не раз

 

Ссылка из расчета на то, что не запускалось. А если запускалось, то увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.