Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DARTHSADKO

Wargame

Рекомендуемые сообщения

Стратегическая серия Wargame от Eugen Systems олицетворяет собой некий компромисс между суровыми играми для любителей «клеить танчики» и стратегиями для широкой аудитории. Здесь нет упора на реализм, присущего классическим варгеймам (несмотря на название, игру к этому жанру причислить никак нельзя), зато в наличии неплохая картинка и простота изучения правил. Правда, принцип «easy to learn, hard to master» здесь актуален донельзя, что вкупе с отсутствием нормального «сингла» совсем не лучшим образом сказывалось на освоении стратегии новичками.

Проектов, подобных Wargame, не так уж и много. Точнее, их практически и нет, если не считать предшественницу Wargame European Escalation — R.U.S.E. Масштабные битвы на огромных картах, несколько игровых режимов, различная боевая техника… Как ни странно, эпичность происходящего на экране не пошла во вред картинке — она прилично выглядит и сейчас благодаря движку IRISZOOM, позволяющему одним движением колесика мыши перенестись от рассматривания отдельного солдатика к обзору всей карты с высоты птичьего полета.
 


 
Угодить решили всем — от AirLand Battle поклонники мультиплеера Wargame European Escalation дождались самолетиков, новых сетевых режимов и увеличения количества игроков на карте (аж до двадцати человек в одном бою), а любители «сингла» и те, кто только начинает свое знакомство с серией, теперь могут спокойно воевать с ИИ в новом режиме динамической кампании.
 
А еще оказывается скоро выйдет, ну как скоро, точно сказать не могу, новая часть игры, вроде обещают корабли, но амфибии точно будут, новые нации, карты, юниты, ну все как обычно :) Нации: Япония, Китай и Корея в полном составе ;)  Новые карты с разнообразным ландшафтом и уголками мира, как обещают будут пустыни, джунгли, горы и тд. Так что охотно ждем, верим и следим за игрой. И будет она называться Wargame: Red Dragon
 
Ну а теперь, сам Gameplay! Надеюсь Cerber не будет против, если его видео покажу, уж больно наглядно все показывает, да и хочется от знакомых посмотреть, а не от пендосов каких нибудь ;) 
 
https://www.youtube.com/watch?v=XdckFdT7DCA
 
https://www.youtube.com/watch?v=n7_0JSCTHQ4
(Почему то вторая ссылка, никак не хочет видео показывать, так что пока так, к сожалению :( )
 
 
От себя скажу, что игра стоит внимания. Очень затягивает, а если играть в компании с друзьями, будет вообще сказка! Много, очень много юнитов, определенно каждый найдет свое в ней. Создание армии, битвы 10 на 10, огромные карты, вообщем попробовать стоит, а там вы уже сами увидите что игра стоит того, что бы потратить на нее немало времени! А то я уже не знаю, что сказать про нее :D 
 
Пробуйте, пишите мнение, обсудим, может даже зарубы обговорим :)  Cerber жди объявления войны, а то вроде пока только у тебя видел эту игру ;)  ;)  ;) 
 
Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Варгейм-стратегия. Я почему-то подумал что какой-то Варгейм-шутер появился )

Игра очень хорошая. Но я как-то сел в нее поиграть вечерком и очнулся к утру следующего дня. Поэтому пасую - боюсь за свою жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, хотелось что-то не похожее на "Старик" (стар я уже для него стал, реакция не та). Наличие современной техники оружия, огромное количество тактик с использованием пехоты, бронетехники, артиллерии и авиации с разведкой +возможность создание своей собственной армии на любой вкус.

 

п.с. в мультиплеере меня пока рвут, ушел в компанию учиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рубимся в нее вдвоем + собираем иногда людей с игры. Кому охото сыграть с Армовцами, стучитесь в тимспик ГРУшникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопитесь, в стиме распродажа этого сокровища по 134р до 7-го февраля. Не поскупитесь.

http://store.steampowered.com/app/222750/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
@freewood, чьёрт скидка слишком вкусна. Похоже придётся закидывать деньги на кошелёк. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрать бы тиму в 10 касок и разносить всех ) А вообще да игра отличная, очень много приходится думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@das, реально народ бы собрать и сыграть друг против друга, было бы круто)

@Yanrishatum, так то думаю норм, там юнитов деталей и всех всех дел этих очень много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.