Перейти к содержанию

kyRikaTa

[JW] Отряд JW
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kyRikaTa стал победителем дня 24 июня 2019

kyRikaTa имел наиболее популярный контент!

Информация о kyRikaTa

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 10.03.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, согласен, конфликт начался сам и на пустом месте, на самом деле ты подошёл с такой фразой "Высокоуважаемые члены союзного отделения, именуемого ЖВ, вы не могли бы объяснить зачем вы изъяли ремкомплекты у инженеров ?" Если мне не изменяет память, когда ты изначально прислушался к моим призывам отойти от техники, кое кто начал сыпать оскорблениями и проклятиями, и вот на очередное оскорбление я спросил этого негодяя - "Прям как твой Батяня или как?" Но ой, этот хороший человек ведь не мог уходить и поливать нас помоями, видимо показалось.
  2. Так...Эта штука работает?...КХМ Да, дак вот, я бы хотел рассказать свою версию данной ситуации, я как человек не знающий все мисски вдоль и поперёк, посчитал что экипаж техники является Инжами, ну если не весь то хотя бы МЕХАННИК-водитель, и коли это так решил прихватить ещё 2 ремнабора на северное направление, т.к. там происходил марш и мало ли кому они могли понадобиться кроме нас, ну да как бы и мы на танке были (надежда сгореть не с первой трубы меня никогда не оставляет). Таки вот, я подхожу к отделению инженеров и спрашиваю на "нормале" у парней можно ли я тисну две ремки, на что один из инжей указал пальцем на другого и сказал мол спрашивай у него, я подошёл к нему и ещё 2-3 раза спросил могу ли я взять ремки, на что не получил ответа, либо парнишка был отвлечён либо пропустил зов мимо ушей, ну да не особо важно, я хапаю 2 ремнабора и возвращаюсь в танк, попутно уходя за булочкой с чаем. Возвращаясь я вижу и слышу такую картину, какой то негодяй, стоит на нашем танке и говорит "Вы дол...(кубовоговцы)боёбы, нах...(за каким чёртом)уя вам нужны ремки." Ну я особо не растерявшись попросил Марию налить данному негодяю нашего специального пива, чем он был особенно недоволен, видимо пиво он не любил, после этого на мой экипаж начали выливаться очередные помои и проклятья из его рта, а так как я человек духовный и верующий, я не опять же не мог спустить этого его конфетным губам, на что хотел крутануть башней чтоб мальчуган улетел в стратосферу, но к сожалению т.к. мехвод высунул головёшку из корпуса, данная затея не удалась, после чего я попросил данного негодяя стерпеть, слезть с моей боевой машины и в спешке покинуть её окружение, что и делал оставшееся время конфликта(как можете наблюдать на данной видеозаписи, даже нашей боевой подруге он надоел и она попыталась зарыться в землю от него). По поводу оскорблений в дискорде, не могу понять где почтенный пан их увидел, видимо у него уже паранойя на данной теме, но их там не было, единственное оскорбление было исключительно со стороны соотрядника данного пана. P.S. Крайне опечален и раздосадован растущей тенденцией лицемерия и паранойи со стороны высококоуважаемого Неваляшки. P.S.S Если у кого-то из членов экипажа танка есть информация по поводу Марии, будьте добры сообщите мне, а то партия пива приехала, а разливать некому.
  3. @pfc_AT А мы..кхм... ну точнее ЛИЧНО Я решил замаслать дух игорь, прям к височку приставил и спусковой крючок нажал.
  4. Никнейм нарушителя: [FRWL] ZAMPOLIT Нарушенный пункт правил: 0.1.7 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 08.12.2018 Номер миссии: 1 Название миссии: Тетское наступление В отношении кого были нарушены правила: Вторая сторона Свидетели нарушения (если имеются): Окап, спектатор Описание нарушения: При загадочных обстоятельствах в 05.12 [GSG]Razum убивает @ZAMPOLIT спустя минуту [GSG]Razum выходит/вылетает еще же через 4 минуты происходит необъяснимое, в тело [GSG]Razum вселяется [FRWL] ZAMPOLIT и продолжает бой как ни в чем не бывало. Вышенаписанное не подходит не под один раздел разрешённых для перезахода правил Дополнение: Итого мутация проходила 6 минут, и началась после пятой минуты от начала игры.
  5. Никнейм нарушителя: [Cobalt]Angry Нарушенный пункт правил: 1.2 Дополнительные нарушенные пункты: п.1.2.2. Дата нарушения: 16.11.2018 Номер миссии: 2 Название миссии: И грянул гром В отношении кого были нарушены правила: Экипаж JW Горгоны Свидетели нарушения (если имеются): Остальные экипажники и может кто то из мертвяка Описание нарушения: Отступая с позиций заметил краем глаза джип противника, сказал мехводу увеличить угол чтоб я его смог забрать. Далее видео - После миссии я зашёл к COBALT'ам в комнату со своим товарищем @Eldar и спросил зачем это было сделано, на что я получил ответ что @Angry ехал вовсе не таранить нас, а давить пеха который гулял рядом с горгоной, но в последний момент я кинул его в отключку и он не успел отвернуть. В доказательство COBALT'ы предоставили видео в котором по их словам в слоу можно увидеть как водитель впадает в отруб вот это видео - Я не был удовлетворён ответом и решил провести собственное расследование, я не увидел отключки в видео COBALT'ов , а так же я пересмотрел несколько раз своё видео где я увидел примерно это - "За секунду до" так сказать, как мы видим водитель смотрит целеустремлённо и вперёд, а как мы знаем был бы он в отключке он бы разглядывал свои коленки. P.S. Прошу прощения за мат слово через слово.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.