Перейти к содержанию

Kickraz

[WFA] Отряд WFA
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Kickraz стал победителем дня 19 февраля

Kickraz имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Kickraz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Енакиево

Посетители профиля

2 385 просмотров профиля
  1. Kickraz

    Exit Strategy

    И никто не написал про DLC броники? Надо бы добавить в описание миссий, что используется "такое-то" DLC. Потому что пол-игры мельтешащей хрени и блокирование прицела надписью очень порадовало.
  2. Kickraz

    Desert Sabre

    Извините что поздно отписываю, но это так и должно быть? Не сильно выделяется?
  3. Kickraz

    Триумф лицемерия

    Можно добавить обороне рюкзаки? Хотя бы артиллеристам. Снаряды заряжать надо, а рюкзаков для снарядов нет
  4. Kickraz

    Триумф лицемерия

    Солнечное утро, без ПНВ
  5. Kickraz

    Time of Falling Stars

    В медицинском вертолете нельзя использовать хирургический набор на союзнике
  6. Kickraz

    False targets

    В медицинском транспорте атаки отсутствует медицина. Можно ли добавить скрипт на использование медицины для обычной пехоты внутри?
  7. Kickraz

    Приказ Израиля Part 2

    У отделения 1-2 и 3-5 атаки в воднике снаряды к рпг-7, когда отделение снаряжено рпг-32. Зачем отделению 3-1 (миномет) выдавать снаряды к рпг-7 которым они не оснащены? (смотрел версию на 182 человека)
  8. Никнейм нарушителя: Kickraz Нарушенный пункт правил: 2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 12/22/17 Номер миссии: 1 Название миссии: Phantom Pain В отношении кого были нарушены правила: Islemar Свидетели нарушения (если имеются): Islemar, возможно еще кто-то Описание нарушения: На старте я захотел на спину кинуть второе оружие, когда закончил решил достать оружие нажал на левую кнопку мыши, но как оказалось была выставлена РГО граната и я подорвал союзника и несколько ботов. Вину признаю
  9. Никнейм нарушителя: -[SF]- Wrangler Нарушенный пункт правил: 1.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 11/04/17 Номер миссии: 1 Название миссии: Rebellion gone wild В отношении кого были нарушены правила: Kickraz Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Занятие слота при отсутствии игрока в ТС. При просьбе в ТС освободить слот игрок игнорировал.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.