Перейти к содержанию

Toxik

[BE] Отряд BE
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Toxik стал победителем дня 9 августа 2022

Toxik имел наиболее популярный контент!

Информация о Toxik

  • Звание
    Печатная машинка
  • День рождения 28.12.2001

Контакты

  • Discord
    Opozdant #6579

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

5 892 просмотра профиля

11 файлов

  1. WOG 167 Холодные слёзы

    АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ.
    15 мая 1991 года окрестности  Брауншвейг-Вольфсбурга.ГДР и ФРГ не объединились ,оставшись конкурирующими странами,на фоне происходящей гонки вооружения Правительство ФРГ накаляет обстановку своими действиями и высказываниями по поводу ГДР.
    После чего с ночи 14го мая выдвигает войска захвата в сторону Военного аэропорта города Брауншвейг-Вольфсбурга ,приказав занять его любой ценой для создания плацдарма и переброски войск непосредственно на данный аэропорт.
    Разведка ГДР успела обнаружить движение войск в сторону своей территории , обрубив главные мосты ведущие через реку в сторону аэропорта, используя спец.технику дабы затруднить или вовсе остановить продвижение противника, но не успела разобрать понтонный мост в этом районе.  
     
    Форма ФРГ
     


    Форма ГДР
     
    Условности:
    Все члены экипажна являются инженерами и могут чинить технику.

    26 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Спаси и Сахрани | Spasi i Sahrani

    2017 год. Правительство США решила начать полномасштабный захват территории Острова Sahrani.Целью является транзитный город - Bangago.
    Американцы знают что они должны буквально завтра подписать договор о взаимопомощи,но если армия SLA вступит в войну с Америкой то Россия не станет ввязываться в это конфликт ,тем самым США получит остров малой кровью ,на котором можно развернуть свои новые базы.

    Условности:
    Запрещено снимать головные уборы!.
    Атаке разрешено атаковать раньше 10 минут!
    Инженерам запрещено  строить в зданиях!

    Форма USA
    Форма SLA
     
     

    8 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. WOG 50 АвтоЗона ПВП

    1. В зоне находится множество аномалий. Для поиска их у вас есть детекторы и болты.
    2. В зоне 4 вида аномалий. Есть так же пространственные аномалии в простонародие именуемые телепортами. Найти их можно по объектам, которые не должны находится в данной локации. По слухам, некоторые телепорты связаны с местами ОГРОМНОГО ЛУТА, а некоторые ловушки из которых обратно никто не возвращался. 
    3. Почти все виды аномалий кроме воронки наносят критический урон по частям тела и имеют шанс ваншота. Пользуйтесь детектором. 

    5 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  4. WOG 42 Эвакуация

    После неудачного штурма  и захвата Расмана  ВС РФ потеряли много бойцов подразделения СПН, и им пришлось отступить.После чего они  засели в Заброшенном Замке севернее Бастама и вынуждены ожидать подкрепления.

    11 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  5. Остров Сокровищ

    2010 год.Где-то в Средиземном море,Недалеко от острова корабль пиратов сел на мель во время бури и его перевернуло на один бок.Пираты знают о находящемся рядом военном г.Largo там есть и боеприпасы, и оружие.

    26 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.