Перейти к содержанию

Dekfor

[KND] Отряд KND
  • Публикаций

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Dekfor стал победителем дня 3 декабря 2023

Dekfor имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Dekfor

  • Звание
    Игровая Администрация WOG

Контакты

  • Discord
    Dekfor

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

18 078 просмотров профиля
  1. Dekfor

    de_ancient

    Если только Тклама добавит версии на большее количество слотов
  2. Dekfor

    WOG 159 Возмездие

    По итогам отыгрыша, миссия обновлена до версии 2.1 Изменения: Немного увеличена изначальная облачность. KSK добавлены в список сторон. UH-1Y слито топливо. Добавлена условность, запрещающая перемещать Зу-23-2. M1113 GMV (M134) увеличен бк. Увеличено кол-во ПГ снарядов для СПГ и бк для Корд. Увеличено кол-во снарядов для MAAWS. Снайперская винтовка G29 у KSK заменена на G82. Отредактированы зоны (кривые объекты и маркеры, часть строений разрушена/включен урон у зданий) В Ми-24 выдан доп.бк и рюкзаки для десанта. В БМП КШМ Стрела заменена на Иглу-С. В Афганке кол-во бк увеличено до 100%. (Было 70%). ВСС Винторез у СПН ТА заменен на Ак-74Н. Снайперам СПН ТА выданы Kestrel. Пулеметчику А 1-4 синих выдан microDAGR. Удалены ненужные батарейки.
  3. https://www.twitch.tv/ic_hunter/clip/LazySteamyCrabPeoplesChamp-pavyLoPG7UXxhWEG
  4. Dekfor

    Panzermensch

    Миссия залита на ftp.
  5. Dekfor

    WOG 159 Возмездие

    Миссия залита на ftp. Ошибку с HuntIR исправил, лишние мониторы и батарейки удалил.
  6. Dekfor

    WOG 159 Возмездие

    Миссия перезалита. Информация в шапке обновлена. Изменения: Добавлены фото сторон Ванильные HandGrenade заменены на RHS m67 WMT Task Point время захвата изменено на 30 секунд Правки объектов в районе аэро (опустил на землю + отключил урон у укреплений и некоторых зданий, где это было пропущено) Вернул UH MG забытые пилоны (19 гидр) В зоне добавлено 3 ящика с бк для пехоты + добавлен доп.бк для немцев в Dingo Убрал ненужные магазины для ПЗРК Убран перегруз бк в БТР-80 Убрал ненужный раздел "Автор" в брифинге Вернул один из пропавших ящиков с бк для корд СПП. В Т-72Б и Шилку добавлены доп.траки. Командиры экипажа Т-72Б и Шилки теперь инженеры. В инит Ми-24 был не прописан файл mi24.sqf, исправил.
  7. Dekfor

    WOG 159 Возмездие

    Реворк миссии до версии 2.0 @Theory Изменения Общие: Версия на 194 удалена. Версия на 166 сокращена до 159 (без резервов 142). Правки по комментариям выше. Отключен доп.канал. Убран скрипт с килтриггером. Некоторым юнитам повышена стамина. Убрана выдача трассерных магазинов. Пилотам выданы управляемые парашюты. Зона разделена на 3 триггера. Изменено время старта. Включен тепловизор. CSW правки. Красные: Пересобраны все юниты, новое снаряжение (теперь в брониках). Обновлено бк в транспорте. Добавлен Т-72Б БТР-70 заменены на БТР-80. МТЛБ Зу-23-2 заменен на афганскую шилку. Удалена Ми-8МТ. L-39 заменен на Ми-24Д. Штабной БРДМ заменен на БМП КШМ. В КШМ выданы лопаты, доп.бк, АГС и другой полезный лут. Синие: MH60L заменены на UH-1Y MG. Добавлено подразделение KSK на Dingo. Патрулю добавлены хаммера. Часть КОРД заменены на НСВ СПП. В укрепления добавлены СПГ-9М. Убраны хаммера М240, заменены на М2/Мк19. Увеличен бк TOW. Чуть позже добавлю новые фото сторон.
  8. Dekfor

    Мятеж

    Версия 1.0 залита на ftp.
  9. Dekfor

    Shooting Dogs

    Версия 1.1 залита на ftp.
  10. Dekfor

    Weekly Open Games 04.08.2023 - 05.08.2023

    До

    @pOvod @SRRSOF @Randy @DzioB_GG @Agentos @lom3uk @Mustazh В календарь добавлена резервная миссия на случай замены.
  11. Dekfor

    Just Cause

    west/draksup.sqf нет бронежилета
  12. Dekfor

    Just Cause

    Версия 1.0 залита на ftp.
  13. Dekfor

    Долгий конфликт

    Версия 1.0 залита на ftp.
  14. Dekfor

    Blood snow

    Версия 1.0 залита на ftp.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.