Перейти к содержанию

Sharif

[SSOT] Отряд SSOT
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Sharif стал победителем дня 15 апреля

Sharif имел наиболее популярный контент!

Информация о Sharif

  • Звание
    Форумный гражданин

Посетители профиля

21 483 просмотра профиля
  1. Sharif

    Сведение счётов

    Обновлено до 2.0: Убрано ограничение карты. Спавн синих изменен. Синими выдан второй UH-60M. Обе десантные группы состоят из основного отделения со спайком и снайперской пары. Зеленым Hilux Artillery заменен на Hilux Rocket. Правки снаряжения.
  2. Sharif

    Грехи отцов 2019

    версия 2.1 Расширено до 157 с резервами Правки под CSW Правки снаряжения Триггер захватывается теперь 120 секунд
  3. Sharif

    Ruha Revenge

    Не нужно обороне больше дронов, а может нужно больше более конвенциональных средств, мб можно бэхи на вторые заменить.
  4. https://clips.twitch.tv/ConfidentResoluteEggDeIlluminati-D4UZ0vcrB8XF_VnM
  5. https://www.twitch.tv/martin_sharif/clip/BitterRefinedWalrusMcaT-Aqum1aUC_LXjUKCZ
  6. Sharif

    Gatecrasher

    Новую версию не залить, так что так: https://disk.yandex.com/d/KhxM4kPDSg-zFQ Добавил комплект ловушек для а10, два комплекта для апача в реарм. 2 мк82 на а10 заменены на гбу-12, в реарме также.
  7. Sharif

    Nord Stream

    Обновлено до 1.8: Минометчики красных пересажены на МТЛБ
  8. Sharif

    Gatecrasher

    Обновлено до 1.1 Перезарядка авиации синих теперь ограничена. 5 Mk 82 и 8 AGM114K 4 вербы теперь выданы отделению с ПЗРК, а в ящиках у зон теперь лежат иглы. Минометы синих выданы из снаряги на землю. @Setris @Qvazar
  9. Блейд к играм пришел уже в относительно адекватном состоянии и прошел медосвидетельствование дыхнув в алкотестер модели A4Tech. Тимкилл глупый и обидный конечно, но это ни какое то злонамеренное нарушение. Просто дизориентация и мискомуникация из за близких контактов с пехотой противника, паники внутри и снаружи танка.
  10. Sharif

    Night shift

    У альфа 3-1 после фриза рядом с шишигой спавнятся цели мисии, мы чуть не протаранили гепард таким образом. Калаши с планками и без какой то оптики это абсолютно дизгастинг. Выдай лучше калаши с нормальной железкой. Имхо нужно добавлять ещё цель миссии.
  11. Sharif

    Селеста

    у красных по дефолту заряжены трассера, можно добавить это в конец sqf что бы выдавались 7н22 _this addPrimaryWeaponItem 'rhs_30Rnd_545x39_7N22_AK'; Также в снаряге нет дымов
  12. Sharif

    Panzermensch

    Кобре лучше фул бк тогда дать, просто в половину зарезанное все (включая ловушки) это как-то странно.
  13. Sharif

    Bush War

    не трогай ничего и так круто
  14. Sharif

    Gatecrasher

    Перенос некогда игравшиеся миски, с небольшими косметическими (да простят боги визуала) и балансными правками. Отдельная благодарность @Zwierdik за предоставление файла миски и изначальную версию порта с некогда почившего проекта.
  15. Sharif

    Gatecrasher

    Просмотр файла Gatecrasher Техника атаки: Формы атаки: Техника обороны: Формы обороны: Автор оригинала: [Rubi] Arhond Добавил Sharif Добавлено 02.12.2023 Категория WOG Количество участников 170 Год 2017 Время на миссию 120 Погодные условия 03:56 Ясно Условие победы атаки Захват двух зон Техника атаки Условие победы защиты Удержать хотя бы 1 зону Техника обороны Особенности миссии порт с wog3. Тип WOG Остров Алтис Режим Захват/оборона Сторона WEST Армия США Сторона EAST ВС РФ Сторона RESISTANSE Сторона атаки West Сторона обороны East Тепловизор Включен / ON Дата допуска 17.12.2023 Используется Deformer Нет
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.