Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
BigBrat

permanently ban TS3

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток "модераций" сайта и всем читающим и отдельно [RE]Darkinу,хотелось бы узнать подробнее причину бана в тс,по словам Отряда RE,я оскорбил члена отряда, прошу пояснят когда и кого.

Лично я никого не оскорблял, уважаемый [RE]Darkin прошу именно "вас" ответь в этой теме ,надеюсь вы помните наш разговор до бана, ваши последние слова были "-убирай лычки и играй в одиночках", через 5мин последовал 7дней бан.(тоже без причины ,пытался решить сложившуюся ситуацию на форуме отряда [RE] был забанен, без объяснений)


Я надеюсь что вы опишите данную ситуацию без какой либо личной неприязни.

с Уважением Biga.

прошу привлечь к ответу [RE]Collapse по пункту -
]6.1 Запрещается выдавать ban/kick Пользователям без указания адекватной причины.

прошу привлечь к ответу
[RE]Hohmobot оскорбил меня в ТС3 и признался в чате на сервере что сделает это еще раз.

 

скрины с историй чата в skype [RE]Darkin 

 

[spoiler='1']image.png[/spoiler]

 

[spoiler='2']image.png[/spoiler]

 

 

скрин с историй чата в skype [RE]Симыч

[spoiler='3']image.png[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема была посещена всеми действующими лицами,требую снять бан и наказать нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ с запозданием.

Временное решение данной проблемы найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.